Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Абакана
«Средняя общеобразовательная школа №7»

Официальный сайт

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Директор: Черчинская Любовь Александровна

Рабочий телефон: 8(3902)284-561

Адрес электронной почты: school_19_288@mail.ru 

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе: Щукина Татьяна Анатольевна

Рабочий телефон: 8(3902)284-561

Адрес электронной почты: school_19_288@mail.ru

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Некрасова Татьяна Викторовна

Рабочий телефон: 8(3902)284-561

Адрес электронной почты: school_19_288@mail.ru

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Верник Светлана Викторовна

Рабочий телефон: 8(3902)284-561

Адрес электронной почты: school_19_288@mail.ru

 

Заместитель директора по воспительной работе Зязева Ирина Валерьевна

Рабочий телефон: 8(3902)284-561

Адрес электронной почты: school_19_288@mail.ru


Персональный состав педагогических работников МБОУ "СОШ №7" на 2020-2021 учебный год:

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность (должности), преподаваемые дисциплины

Уровень образования

Квалификация

 Наименование направления подготовки и (или) специальности

Общий стаж работы (лет)

Стаж работы по специаль-ности (лет)

Повышение квалификации и (или) профессиональной подготовки

Ученая степень, ученое звание

Преподаваемые предметы, курсы, дисциплины 

1

Черчинская Любовь Александровна

директор

высшее

Квалификация:

учитель средней школы

Специальность:

английский и немецкий язык

37

37

2018год-36 часов

 

 

2

Актуганова Галина Николаевна

учитель начальных классов

высшее

Направление подготовки: учитель начальных классов

Специальность: Педагогика и методика  начального образования

32

32

2018 год – 72 часа

 

начальные классы

3

Анисимова Наталья Владимировна

учитель начальных классов

высшее

Квалификация:

учитель начальных классов

Специальность:

педагогика и методика начального образования

11

9

2021 год -

 

начальные классы

4

Альпеисов Юрий Маратович

учитель начальных классов

среднее профессиональное

Квалификация:

учитель начальных классов

Специальность:

44.02.02 Преподавание в начальных классах

3

3

2021 год -

 

начальные классы

5

Багно Валентина Петровна

учитель начальных классов

высшее

Квалификация:

учитель начальных классов

Специальность: педагогика и методика начального обучения

45

45

2019 год -48часов

 

начальные классы

6

Бахтиева Елизавета Александровна

учитель начальных классов

среднее профессио-нальное

Квалификация:

учитель начальных классов

Специальность:

44.02.02 Преподавание в начальных классах

1

1

2022

 

начальные классы

7

Безбородых Фаина Евгеньевна

учитель биологии

высшее

Квалификация:

бакалавр

Специальность: естественнонаучное образование

7

7

2018 год– 72 часа

 

биология

8

Бюрюкова Анастасия Игоревна

учитель начальных классов

среднее профессио-нальное

Квалификация:

учитель начальных классов

Специальность:

44.02.02 Преподавание в начальных классах

2

2

2022

 

начальные классы

9

Бурнакова Зинаида Владимировна

учитель математики

высшее

Квалификация:

бакалавр

Специальность:

44.03.01

0

0

2023

 

математика

10

Великасова Анжелика Александровна

логопед

высщее

Квалификация:

магистр

Специальность:44.04.03 специальное (дефектологическое) образование

5

5

2018год-56часов

 

 

11

Великасова Наталья Федоровна

учитель русского языка и литературы

высшее

Квалификация:

учитель средней школы

Специальность: русский язык и литература

39

39

2017 – 72 часов

 

русский язык литература

12

Верник Светлана Викторовна

учитель географии

высшее

Квалификация:

учитель географии и биологии в средней школе

Специальность:

география и биология

27

24

2019год–108часов

 

география

13

Герчес Константин Александрович

учитель физики

высшее

Квалификация:

Бакалавр техники и технологии

Специальность:

информатика и вычислительная техника

11

10

2020год-64часа

 

физика

 

14

Головченко Ирина владимировна

социальный педагог

высшее

Квалификация:

учитель начальных классов

Специальность:

педагогика и методика начальных класссов

35

35

2019год-48 часов

 

 

15

Грущенко Марина  Викторовна

учитель русского языка и литературы

высшее

Квалификация:

учитель средней школы

Специальность:

русский язык и литература

25

25

2020 – 120 часов

 

русский язык литература

16

Давыденко Лидия Юрьевна

учитель начальных классов

высшее

Квалификация:

учитель средней школы

Специальность:

математика

41

32

2018 – 36 часов

 

начальные классы

17

Дрягин Владимир Васильевич

учитель изобразитель-

ное  искусства

средне-специальное

Квалификация:

Учитель черчения и рисования общеобразовательная школа

Специальность:

2003 преподавание черчения и рисования

36

10

2021год

 

изобразительное искусство

18

Дрягина Наталья Александровна

учитель технологии

средне-специальное

Квалификация:культурно-просветительский работник, руководитель самодеятельного хореографического коллектива

Специальность:Культурно-просветительская работа

27

27

2015год-108часов

 

технология (девочки)

19

Ефименко Татьяна Михайловна

учитель иностранного языка

высшее

Квалификация:

Лингвист, преподаватель немецкого и английского языка

Специальность:

Теория и методика преподавания иностранных языков и культур

7

4

2019год-112часов

 

английский язык

немецкий язык

20

Загорулько Кирилл Викторович

учитель музыки

среднее профессиона-льное

Квалификация:

Артист-вокалист, преподаватель

Специальность:

53.02.04 Вокальное искусство

 

 

2023

 

музыка

21

Захарова Елена Сергеевна

учитель начальных классов

среднее профессио-нальное

Квалификация:

Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области иностранного языка

Специальность:

Преподавание в начальных классах

6

6

2019 – 48 часов

 

начальные классы

22

Зязева Ирина Валерьевна

учитель иностранного языка

Заместитель директора по ВР

высшее

Квалификация:

учитель английского и немецкого языка

Специальность:

филология

18

18

2018год-56часов

 

английский язык

23

Коваль Анна Борисовна

педагог-психолог

среднее профессио-нальное

Квалификация: социальный педагог с дополнительной подготовкой в области психологии

Специальность:

Социальная педагогика

12

2

2019-112часов

 

 

24

Колобов Максим Витальевич

учитель истории

высшее

Квалификация:

бакалавр

Специальность:

44.03.05 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

0

0

2023

 

история

25

Колодкина Ольга Анатольевна

учитель начальных классов

высшее

Квалификация:

учитель начальных классов

Специальность:

педагогика и методика начального обучения

35

35

2019 – 48 часов

 

начальные классы

26

Колышко Любовь Васильевна

учитель русского языка и литературы

высшее

Квалификация:

магистр филологического образования

Специальность:

филологическое образование

41

38

2020 – 36 часов

 

русский язык литература

27

Кукарцева Надежда Кондратьевна

учитель физической культуры

высшее

Квалификация:

Педагог по физической культуре

Специальность:050720 Физическая культура

38

28

2021

 

физическая культура

28

Кунделева Татьяна Владимировна

учитель математики

высшее

Квалификация:

Учитель средней школы

Специальность:

Математика и физика

38

38

2020год-112часов

 

математика

29

Лактионова Марина Валерьевна

учитель

биологии

высшее

Квалификация:

учитель химии и биологии

Специальность:

химия

19

18

2019год-112часов

 

биология

география

30

Лейман Ирина Викторовна

учитель начальных классов

среднее профессио-нальное

Квалификация:

Учитель начальных классов

Специальность:

44.02.02 преподавание в начальных классах

1

1

2022

 

начальные классы

31

Леонова Светлана Сергеевна

педагог-библиотекарь

среднее профессио-нальное

Квалификация:

Педагог-библиотекарь

Специальность: библиотечно-педагогическая деятельность

28

5

2022

 

 

32

Мазурок Наталья Ивановна

учитель математики

высшее

Квалификация:

учитель средней школы

Специальность:

математика и физика

37

37

2020год-112часов

 

математика

33

Малышева Татьяна  Владимировна

учитель иностранного языка

высшее

Квалификация:

учитель средней школы

Специальность:

немецкий и английский язык

45

37

2018год-56 часов

 

немецкий язык

34

Машканцева Марина Юрьевна

учитель физики

высшее

Квалификация:

Учитель математики и физики

Специальность:

2104 Математика с дополнительной специальностью Физика

32

 

2021год

 

физика

35

Мельник Софья Сергеевна

учитель химии

высшее

Квалификация:

бакалавр

Специальность:

44.03.05 Педагогическое образование

1

1

2022

 

химия

биология

36

Морозова Татьяна Михайловна

учитель начальных классов

высшее

Квалификация:

учитель начальных классов

Специальность:

педагогика и методика начального обучения

26

26

2018год – 36часов

 

начальные классы

37

Набиева тарина Витальевна

учитель начальных классов

среднее профессио-нальное

Квалификация:

учитель начальных классов

Специальность:

44.02.02 Преподавание в начальных классах

4

4

2018год – 72 часа

 

начальные классы

38

Некрасова Татьяна Викторовна

учитель начальных классов

 заместитель директора по УВР

Высшее

Квалификация:

учитель начальных классов

Специальность:

Педагогика и методика начального образования

26

26

2019-46 часов

 

начальные классы

39

Нонка Григорий Юрьевич

учитель физической культуры

среднее профессио-нальное

Квалификация: педагог по физической культуре и спорта

Специальность:

Физическая культура

18

4

2016год-72 часа

 

физическая культура

40

Пепеляев Роман Васильевич

учитель иностранного языка

высшее

Квалификация:

магистр

Специальность:

45.04.01 Филология

9

5

2019год-112часов

 

английский язык

41

Петтистова Валерия Олеговна

учитель начальных классов

 

высшее

Квалификация:

бакалавр

Специальность:

44.03.01 Педагогическое образование

4

4

2021 – 112 часов

 

начальные классы

42

Полонская Анастасия Александровна

учитель истории

.высшее

Квалификация:

историк, преподаватель истории

Специальность:

История

12

12

2019год-72часа

 

история

43

Солдатова Галина Юрьевна

учитель начальных классов

 

высшее

Квалификация:

учитель средней школы

Специальность:

математика

50

47

2015 – 72 часа

 

начальные классы

44

Старкова Ирина Анатольевна

педагог-психолог

высшее

Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Специальность:

Дошкольная педагогика и психология

17

13

2019год-112часов

 

 

45

Тарасов Сергей Геннадьевич

учитель технологии

высшее

Квалификация:

Учитель технологии и предпринимательства

Специальность:

Технология и предпринимательство

26

26

2020год-72часа

 

технология (мальчики)

46

Хлыщева Екатерина Сергеевна

учитель начальных классов

 

Среднее профессио-нальное

Квалификация:

учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области иностранного языка

Специальность: преподавание в начальных классах

6

6

2019 – 48 часов

 

начальные классы

47

Хвостова Юлия Ивановна

учитель иностранного языка

высшее

Квалификация:

Учитель английского и испанского языка

Специальность:

Филология

7

7

2017год-72часа

 

английский язык

48

Хомушку Алдынай Аяновна

учитель истории

высшее

Квалификация:

магистр

Специальность:

46.04.01 история

2

2

2022

 

обществознание

история

49

Шулбаева Оксана Олеговна

учитель иностранного языка

высшее

Квалификация: магистр

Специальность:

45.04.01 Филология

4

0

2022

 

английский язык

50

Щукина Татьяна Анатольевна

учитель русского языка и литературы

высшее

Квалификация:

Учитель средней школы

Специальность:

Русский язык и литература

42

35

2018год-36часов

 

русский язык литература