Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Абакана
«Средняя общеобразовательная школа №7»

Официальный сайт

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Директор: Черчинская Любовь Александровна

Рабочий телефон: 8(3902)284-561

Адрес электронной почты: school_19_288@mail.ru 

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе: Щукина Татьяна Анатольевна

Рабочий телефон: 8(3902)284-561

Адрес электронной почты: school_19_288@mail.ru

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Некрасова Татьяна Викторовна

Рабочий телефон: 8(3902)284-561

Адрес электронной почты: school_19_288@mail.ru

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Полонская Анастасия Александровна

Рабочий телефон: 8(3902)284-561

Адрес электронной почты: school_19_288@mail.ru

 

Заместитель директора по воспительной работе Зязева Ирина Валерьевна

Рабочий телефон: 8(3902)284-561

Адрес электронной почты: school_19_288@mail.ru


Персональный состав педагогических работников МБОУ "СОШ №7" на 2019-2020 учебный год:

№ п\п

ФИО

Занимаемая должность (должности),

Преподаваемые дисциплины

Образование

Специальность (квалификация)по диплому

Общий стаж работы (лет)

Стаж работы по специальности (лет)

Уровень квалификационной категории по результатам аттестации

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке

Ученая степень, ученое звание

1

Актуганова Галина Николаевна

учитель

начальных

классов,

высшее

Специальность: педагогика и методика начального  образования;

Квалификация: учитель начальных классов

32

32

первая

Повышение квалификации–2018 год

Орксэ–2016 год

-

2

Альпеисов Юрий Маратович

учитель

начальных

классов

Среднее профессиональное

Специальность: педагогика и методика начального  обучения;

Квалификация: учитель начальных классов

2

2

без категории

 

молодой специалист

-

3

Багно Валентина Петровна

учитель

начальных

классов

высшее

Специальность: педагогика и методика начального  обучения;

Квалификация: учитель начальных классов

44

44

первая

Повышение квалификации 2017год

-

4

Бахтиева Елизавета Александровна

учитель начальных классов

средне-специальное

Специальность: педагогика и методика начального  обучения;

Квалификация: учитель начальных классов

0

0

без категории

Молодой специалист

-

5

Бирюкова Анастасия Игоревна

Учитель начальных классов

Среднее профессиональное

Специальность: педагогика и методика начального  обучения;

Квалификация: учитель начальных классов

1

1

без категории

Молодой специалист

 

6

Безбородых Фаина Евгеньевна

Учитель биологии и географии

высшее

Специальность: естественнонаучное образование, Квалификация: учитель биологии

6

6

без категории

(соответствие занимаемой должности)

Повышение квалификации-2018 год

-

7

Великасова Наталья Федоровна

учитель

русского языка  и литературы

высшее

Специальность: русский язык и литература

Квалификация:

учитель средней школы

36

36

первая

Повышение квалификации – 2017 год

-

8

Верник Светлана Викторовна

Учитель географии

высшее

Специальность: естественнонаучное образование, Квалификация: учитель географии

   

без категории

   

9

Герчес Константин Александрович

учитель  физики

высшее

Специальность: информатика и вычислительная техника

Квалификация: учитель

10

10

без категории

(соответствие занимаемой должности)

Повышение квалификации -2018 год

Профессиональная переподготовка 2016г.

-

10

Головченко Ирина Владимировна

учитель начальных классов, социальный педагог

высшее

Специальность: педагогика и методика начального  обучения;

Квалификация: учитель начальных классов

30

30

без категории

(соответствие занимаемой должности)

Повышение квалификации –

2017 год

-

11

Грущенко Марина Викторовна

учитель

русского языка  и литературы

высшее

Специальность: русский язык и литература

Квалификация: учитель средней школы

23

23

первая

Повышение квалификации  - 2018 год

-

12

Давыденко Лидия Юрьевна

учитель начальных классов

высшее

Специальность: преподавание в начальных  классах;

Квалификация: учитель начальных классов

30

30

первая

Повышение квалификации – 2018 год

-

13

Дрягина Наталья Александровна

учитель  технологии

Среднее профессиональное

Специальность: культурно-просветительная работа

Квалификация: учитель технологии

26

26

первая

Повышение квалификации – 2017 год

-

14

Дрягин Владимир Васильевич

Учитель изобразительного искусства и черчения

средне-специальное

Специальность: преподавание черчения и рисования

Квалификация: учитель черчения и рисования

32

9

без категории

(соответствие занимаемой должности)

Повышение квалификации-2018

-

15

Ефименко Татьяна Михайловна

Учитель иностранного языка

Высшее

Специальность: теория и методика преподавания иностранных языков и культур

Квалификация: лингвист, преподаватель немецкого и английского языков

6

6

Без категории

Повышение квалификации-2018

 

16

Захарова Елена Сергеевна

учитель начальных классов

высшее

Специальность: преподавание в начальных классах;

Квалификация: учитель начальных классов с доп подготовкой в области ин.языка

7

5

без категории

(соответствие занимаемой должности)

Повышение квалификации-2017 год

-

17

Зинякова Анжелика Александровна

логопед

высшее

Специальность: специальное (дефектологическое) образование

Квалификация: логопед

4

4

первая

Повышение квалификации-2018 год

-

18

Зязева Ирина Валерьевна

учитель английского языка, заместитель директора по ВР

высшее

Специальность: филология

Квалификация: учитель английского  и немецкого языков

17

17

Первая

 

СЗД

Повышение квалификации – 2018 год

-

19

Коваль

Анна Борисовна

Педагог-психлог

средне-специальное

           

20

Колодкина Ольга Анатольевна

учитель начальных классов

высшее

Специальность: педагогика и методика начального  обучения;

Квалификация: учитель начальных классов

34

34

высшая

Повышение квалификации –2016 год

-

21

Колышко Любовь Васильевна

учитель

русского языка  и литературы

высшее

Направление: филологическое образование

(русский язык и литература)

37

37

высшая

Повышение квалификации – 2016 год

-

22

Крутякова Екатерина Сергеевна

учитель музыки

Среднее профессиональное

Специальность: сольное и хоровое пение

6

3

без категории

Повышение квалификации – 2019год

 

23

Кукарцева Надежда Кондратьевна

учитель

физкультуры

высшее

Специальность: физическая культура

Квалификация: педагог по физической культуре

37

27

без категории

(соответствие занимаемой должности)

Повышение квалификации – 2018год

-

24

Кунделева Татьяна Владимировна

учитель  математики

высшее

Специальность: физика и математика

Квалификация: учитель средней школы

37

37

без категории

(соответствие занимаемой должности)

Повышение квалификации – 2017год

-

25

Лактионова Марина Валерьевна

учитель  химии

высшее

Специальность: химия

Квалификация: учитель химии и биологии

18

17

без категории

(соответствие занимаемой должности)

Повышение квалификации– 2018год

-

26

Лейман   Ирина Викторовна

Учитель начальных классов

Среднее профессиональное

Специальность: педагогика и методика начального  обучения;

Квалификация: учитель начальных классов

1

1

без категории

Молодой специалист

 

27

Мазурок Наталья Ивановна

учитель  математики

высшее

Специальность: физика и математика

Квалификация:  учитель средней школы

36

36

без категории

(соответствие занимаемой должности)

Повышение квалификации – 2017 год

-

28

Малышева Татьяна Владимировна

учитель  немецкого языка

высшее

Специальность: немецкий и английский языки

Квалификация: учитель  средней школы

33

33

первая

Повышение квалификации – 2018 год

-

29

Мельник Софья Сергеевна

учитель  химии

высшее

Специальность: химия

Квалификация: учитель химии и биологии

   

без категории

Молодой специалист

 

30

Морозова Татьяна Михайловна

учитель начальных классов

высшее

Специальность: педагогика и методика начального  обучения;

Квалификация: учитель начальных классов

24

24

первая

Повышение квалификации – 2018 год

-

31

Набиева Тарина Витальевна

учитель начальных классов

средне-специальное

Специальность: преподавание в начальных классах

Квалификация: учитель начальных классов

3

3

Без категории

Повышение квалификации – 2018 год

-

32

Некрасова Татьяна Викторовна

заместитель директора по УВР

высшее

Специальность: педагогика и методика начального  обучения;

Квалификация: учитель начальных классов

25

25

первая

Повышение квалификации – 2017 год

-

33

Немыкина Наталья Константиновна

 

средне-специальное

Специальность: преподавание в начальных классах

Квалификация: учитель начальных классов

1

1

Б.к.

   

34

Нонка Григорий Юрьевич

учитель физической культуры

Среднее профессиональное

Специальность: физическая культура

Квалификация: педагог по физической культуре и спорта

19

3

без категории

(соответствие занимаемой должности)

Повышение квалификации – 2018 год

Обучение по дополнительной профессиональной программе  – ФГОС  ОВЗ –2016 год

-

35

Пепеляев Роман Васильевич

Учитель английского языка

высшее

Специальность: филология

Квалификация:магистр

4

4

без категории

(соответствие занимаемой должности)

Повышение квалификации – 2018 год

 

36

Петтистова Валерия Олеговна

учитель начальных классов

высшее

Специальность: начальное образование

Квалификация: учитель начальных классов

3

3

без категории

(соответствие занимаемой должности)

Повышение квалификации – 2018 год

-

37

Полонская Анастасия Александровна

учитель истории и обществознания

высшее

Специальность: история

Квалификация: преподаватель истории

11

11

Первая

Повышение квалификации – 2018 год

-

38

Рязанов Степан Алексеевич

Учитель физической культуры

высшее

Специальность: история

Квалификация: бакалавр

2

1

Без категории

Молодой специалист

 

39

Солдатова Галина Юрьевна

учитель начальных классов

высшее

Специальность: преподавание в начальных классах

Квалификация: учитель начальных классов

49

46

первая

Повышение квалификации – 2018 год

-

40

 

Старкова Ирина Анатольевна

Педагог психолог

Высшее

Специальность: дошкольная психология и педагогика

Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии

12

12

Без категории

Повышение квалификации –2018 год

 

41

Тарасов Сергей Геннадьевич

учитель

технологии

высшее

Специальность: технология и предпринимательство

Квалификация: учитель технологии и предпринимательства

24

24

без категории

Повышение квалификации– 2016год

 

42

Третьяков Алексей Сергеевич

Учитель истории и обществознания

высшее

Специальность: история

Квалификация: бакалавр

   

Первая

Повышение квалификации– 2017год

 

43

Хлыщёва Екатерина Сергеевна

учитель начальных классов

высшее

Специальность: преподавание в начальных классах

Квалификация: учитель начальных классов с доп. подготовкой в области ин.языка

6

6

без категории

Повышение квалификации –2017 год

-

44

 

Хвостова Юлия Ивановна

Учитель иностранного языка

Высшее

Специальность: филология

Квалификация: учитель английского и испанского языка

6

6

Без категории

Повышение квалификации – 2018 год

 

45

Хомушку Алдынай Аяновна

Учитель истории и обществознания

высшее

Специальность: история

Квалификация: бакалавр

1

1

Без категории

Молодой специалист

 

46

Черчинская Любовь Александровна

директор

высшее

Специальность: английский и немецкий языки

Квалификация: учитель средней школы

36

36

СЗД

Повышение квалификации – 2018 год

Профессиональная переподготовка по направлению "Менеджмент"-2009 год

-

47

Щукина Татьяна Анатольевна

заместитель директора по УВР

учитель русского языка и литературы

высшее

Специальность: русский язык и литература

Квалификация: учитель средней школы

34

34

СЗД

высшая

Повышение квалификации – 2018 год

 

48

Аева Галина Прокопьевна

Учитель иностранного языка

Высшее профессиональное

Специальность: Иностранный (английский) язык с дополнительной специальностью Иностранный (испанский) язык

Квалификация: учитель английского и испанского языков

13

11

нет

-

-