Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Абакана
«Средняя общеобразовательная школа №7»

Официальный сайт

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Директор: Черчинская Любовь Александровна

Рабочий телефон: 8(3902)284-561

Адрес электронной почты: school_19_288@mail.ru 

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе: Щукина Татьяна Анатольевна

Рабочий телефон: 8(3902)284-561

Адрес электронной почты: school_19_288@mail.ru

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Некрасова Татьяна Викторовна

Рабочий телефон: 8(3902)284-561

Адрес электронной почты: school_19_288@mail.ru

 

Заместитель директора по воспительной работе Зязева Ирина Валерьевна

Рабочий телефон: 8(3902)284-561

Адрес электронной почты: school_19_288@mail.ru


Персональный состав педагогических работников МБОУ "СОШ №7"

№ п\п

ФИО

Занимаемая должность (должности), преподаваемые дисциплины

Образование

Специальность (квалификация) по диплому

Общий стаж работы (лет)

Стаж работы по специальности (лет)

Уровень квалификационной категории по результатам аттестации

Данные о повыше нии квалификации и (или) профессиональной переподготовке

Ученая степень, ученое звание

1

Актуганова Галина Николаевна

учитель 

начальных 

классов,

высшее

Специальность: педагогика и методика начального  образования;

Квалификация: учитель начальных классов

30

30

первая

Повышение квалификации – ФГОС – 72ч. - 2015

 

-

2

Альпеисов Юрий Маратович

учитель 

начальных 

классов

высшее

Специальность: педагогика и методика начального  обучения;

Квалификация: учитель начальных классов

0

0

без категории

молодой специалист

 

-

 3

Багно Валентина Петровна

учитель начальных 

классов

высшее

Специальность: педагогика и методика начального  обучения;

Квалификация: учитель начальных классов

42

42

первая

Повышение квалификации – ФГОС – 72ч. - 2015

 

-

4

Безбородых Фаина Евгеньевна

Учитель биологии и географии

высшее

Специальность: естественнонаучное образование, Квалификация: учитель биологии

5

5

без категории

Повышение квалификации-72 ч-2015

-

5

Великасова Наталья Федоровна

учитель 

русского языка  и литературы

высшее

Специальность: русский язык и литература

Квалификация:

учитель средней школы

34

34

первая

Повышение квалификации – 108 ч. - 2014

-

 6

Герчес Константин Александрович

учитель  физики

высшее

Специальность: информатика и вычислительная техника

Квалификация: учитель

8

3

без категории

Повышение квалификации – 108 ч. – 2015

Профессиональная переподготовка 2016г.

-

7

Головченко Ирина Владимировна

учитель начальных классов, социальный педагог

высшее

Специальность: педагогика и методика начального  обучения;

Квалификация: учитель начальных классов

28

28

первая

Повышение квалификации –

72 ч. - 2016

-

 8

Грущенко Марина Викторовна

учитель 

русского языка  и литературы

высшее

Специальность: русский язык и литература

Квалификация: учитель средней школы

21

21

первая

Повышение квалификации – 108 ч. - 2016

-

9

Давыденко Лидия Юрьевна

учитель начальных классов

высшее

Специальность: преподавание в начальных  классах;

Квалификация: учитель начальных классов

38

28

первая

Повышение квалификации – 108 ч. - 2015

-

 10

Дрягина Наталья Александровна

учитель  технологии

средне-специальное

Специальность: культурно-просветительная работа

Квалификация: учитель технологии

24

24

без категории

Повышение квалификации – 108 ч. - 2015

-

 11

Дрягин Владимир Васильевич

Учитель изобразительного искусства и черчения

средне-специальное

Специальность: преподавание черчения и рисования

Квалификация: учитель черчения и рисования

30

5

без категории

Повышение квалификации-72 ч-2015

-

12

Захарова Елена Сергеевна

учитель начальных классов

высшее

Специальность: преподавание в начальных классах;

Квалификация: учитель начальных классов с доп подготовкой в области ин.языка

6

3

без категории

Молодой специалист

-

 13

Зинякова Анжелика Александровна

логопед

высшее

Специальность: специальное (дефектологическое) образование

Квалификация: логопед

2

2

без категории

Молодой специалист

-

 14

Зязева Ирина Валерьевна

учитель английского языка, заместитель директора по ВР

высшее

Специальность: филология

Квалификация: учитель английского  и немецкого языков

15

15

первая

Повышение квалификации – 108 ч. – 2015

-

 15

Игнатова Ксения Николаевна

учитель начальных классов

высшее

Специальность: педагогика и методика начального  обучения;

Квалификация: учитель начальных классов

3

3

без категории

-

-

 16

Кидиекова Наталья Эдуардовна

учитель информатики и ИКТ

высшее

Специальность: информатика

Квалификация: учитель  информатики

9

8

первая

Повышение квалификации – 108 ч. – 2016г.

-

17

Козыренко Анастасия Олеговна

педагог-психолог

высшее

Специальность: педагогика и психология

Квалификация: педагог- психолог

0

0

без категории

Молодой специалист

-

 18

Колодкина Ольга Анатольевна

учитель начальных классов

высшее

Специальность: педагогика и методика начального  обучения;

Квалификация: учитель начальных классов

32

32

высшая

Повышение квалификации –

72 ч. – 2016г.

-

 19

Колышко Любовь Васильевна

учитель 

русского языка  и литературы

высшее

Направление: филологическое образование

(русский язык и литература)

34

34

высшая

Повышение квалификации – 108 ч. – 2013г.

-

 

20

Крутякова Екатерина Сергеевна

учитель музыки


Специальность: сольное и хоровое пение

1

1

без категории

Молодой специалист


 21

Кукарцева Надежда Кондратьевна

учитель 

физкультуры

высшее

Специальность: физическая культура

Квалификация: педагог по физической культуре

35

25

без категории

Диплом об образова нии и квалификации 2014г.

-

 22

Кунделева Татьяна Владимировна

учитель  математики

высшее

Специальность: физика и математика

Квалификация: учитель средней школы

35

35

без категории

Повышение квалификации – 108 ч. – 2016г.

-

 23

Лактионова Марина Валерьевна

учитель  химии

высшее

Специальность: химия

Квалификация: учитель химии и биологии

17

15

без категории

Повышение квалификации – 108 ч. – 2015г.

-

 24

Мазурок Наталья Ивановна

учитель  математики

высшее

Специальность: физика и математика

Квалификация:  учитель средней школы

34

34

без категории

Повышение квалификации – 108 ч. – 2016г.

-

25

Маслак Ася Грантовна

учитель  обществознания

высшее

Специальность: история и обществознание

Квалификация: преподаватель истории и обществознания

4

3

без категории

Повышение квалификации – 108 ч. – 2016г.

-

26

Майнаков Сергей Валерьевич

учитель  технологии, ОБЖ

высшее

Специальность: технология и предпринимательство

Квалификация: учитель технологии и предпринимательства

3

3

 без категории

-

-

 27

Малышева Татьяна Владимировна

учитель  немецкого языка

высшее

Специальность: немецкий и английский языки

Квалификация: учитель  средней школы

31

31

первая

Повышение квалификации – 108 ч. – 2015г.

-

28

Марченко Наталья Леонидовна

учитель истории 

высшее

Специальность: история

Квалификация: учитель истории, обществоведения и права

20

11

без категории

Повышение квалификации – 108 ч. – 2015г.

-

 29

Морозова Татьяна Михайловна

учитель начальных классов

высшее

Специальность: педагогика и методика начального  обучения;

Квалификация: учитель начальных классов

22

22

первая

Повышение квалификации – 108 ч. – 2015г.

-

 30

Некрасова Татьяна Викторовна

заместитель директора по УВР

высшее

Специальность: педагогика и методика начального  обучения;

Квалификация: учитель начальных классов

23

23

первая

Повышение квалификации –

72 ч. – 2015г.

-

 31

Носарёва Серафима Юрьевна

учитель начальных классов

средне-специальное

Специальность: преподавание в начальных классах

Квалификация: учитель начальных классов

1

1

 

Молодой специалист

-

32

Нонка Григорий Юрьевич

учитель физической культуры

средне-специальное

Специальность: физическая культура

Квалификация: педагог по физической культуре и спорта

17

1

без категории

Обучение по дополнительной профессиональной программе  – ФГОС  ОВЗ – 72 ч. – 2016

-

 33

Пепеляев Роман Васильевич

Учитель английского языка

высшее

Специальность: филология

Квалификация:

магистр

2
2

без категории



34

Панишева Дарья Викторовна

учитель английского языка

высшее

Специальность: филология

Квалификация: магистр

3

3

без категории

-

-

 35

Петтистова Валерия Олеговна

учитель начальных классов

высшее

Специальность: начальное образование

Квалификация: учитель начальных классов

1

1

 

Молодой специалист

-

 36

Полонская Анастасия Александровна

учитель истории и обществознания

высшее

Специальность: история

Квалификация: преподаватель истории

9

9

без категории

Повышение квалификации – 108 ч. – 2015г.

-

 37

Салеева Тарина Витальевна

учитель начальных классов

средне-специальное

Специальность: преподавание в начальных классах

Квалификация: учитель начальных классов

1

1

 

Молодой специалист

-

 38

Солдатова Галина Юрьевна

учитель начальных классов

высшее

Специальность: преподавание в начальных классах

Квалификация: учитель начальных классов

44

49

первая

Повышение квалификации –

72 ч. – 2015г.

-

 39

Хлыщёва Екатерина Сергеевна

учитель начальных классов

средне-специальное

Специальность: преподавание в начальных классах

Квалификация: учитель начальных классов с доп подготовкой в области ин.языка

3

3

без категории

Повышение квалификации – 108 ч. – 2015г.

-

 40

Черчинская Любовь Александровна

директор

высшее

Специальность: английский и немецкий языки

Квалификация: учитель средней школы

33

33

высшая

Повышение квалификации – 108 ч. – 2015г.

Профессиональная переподготовка по направлению "Менеджмент"-2009

-

41

Щукина Татьяна Анатольевна

заместитель директора по УВР

высшее

Специальность: русский язык и литература

Квалификация: учитель средней школы

32

32

высшая

Повышение квалификации – 108 ч. – 2015г.

-